Friday, March 14, 2025
Latest Newsফিচার নিউজরাজ্য

নাগরিকত্ব আইন বিরোধী আন্দোলনে উত্তাল বাংলা, বহু জরুরি ট্রেন বাতিল, সমস্যায় যাত্রীরা

ছবি : সংগৃহিত

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক : নাগরিকত্ব আইন বিরোধী আন্দোলনে উত্তাল হয়ে উঠেছে বাংলা। দিকেদিকে ট্রেনে আগুন, স্টেশনে ভাঙচুরের ঘটনা চারিদিকে আতঙ্কের বাতাবরণ তৈরি করে। এই পরিস্থিতিতে আজ একাধিক শিয়ালদহ, হাওড়া ও কলকাতা স্টেশন থেকে একাধিক দুরপাল্লার ট্রেন বাতিল করা হয়েছে। যার ফলে চরম দুর্ভোগে পড়েছেন যাত্রীরা।

আমাদের সব খবর পড়ুন এইবার মোবাইল অ্যাপে। ডাউনলোড করুন বাংলার সেরা নিউজ অ্যাপ

রবিবারের হাওড়া দিঘা তাম্রলিপ্ত এক্সপ্রেস, হাওড়া-মালদা ইন্টারসিটি এক্সপ্রেস, হাওড়া কাটিয়ার এক্সপ্রেস, আজিমগঞ্জ হাওড়া এক্সপ্রেস, শিয়ালদহ সহর্ষ হাটেবাজারে এক্সপ্রেস, কলকাতা গুয়াহাটি গরিবরথ এক্সপ্রেস, শিয়ালদহ পুরী দুরন্ত এক্সপ্রেস, হাওড়া আলিপুরদুয়ার তিস্তা তোর্সা এক্সপ্রেস, কলকাতা রাধিকাপুর এক্সপ্রেস, কামরূপ এক্সপ্রেসের মতো অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ ট্রেনগুলি বাতিল করা হয়েছে।

আগাম ঘোষণা ছাড়া এভাবে ট্রেন বাতিল হওয়ায় বেজায় ভোগান্তির শিকার যাত্রীরা। তবে শুধু যে দুরপাল্লার ট্রেন বাতিল হচ্ছে তা নয়, তেমনই লোকাল ট্রেন চলাচলও থমকে গিয়েছে। অনেক ট্রেনই পরিস্থিতি অনুযায়ী চালানো হচ্ছে।

 

সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

Leave a Reply

error: Content is protected !!