Thursday, March 13, 2025
Latest Newsফিচার নিউজরাজ্য

মুর্শিদাবাদে কংগ্রেস, সিপিএম ও বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে যোগ দিলেন ৩০০ জন নেতা কর্মী

রাজেন্দ্র নাথ দত্ত, দৈনিক সমাচার, মুর্শিদাবাদ : মুর্শিদাবাদ জেলায় ফের খড়গ্রাম ব্লকে যোগদান সভা। খড়গ্রাম থানার কীর্তিপুর পঞ্চায়েতর অধীনে ৩০০ নেতা কর্মী তৃণমূল কংগ্রেসে যোগ দান করলেন কংগ্রেস, সিপিএম ও বিজেপি পরিত্যাগ করে।

এদিন কীর্তিপুরে খড়গ্রাম ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে একটি যোগদান সভার আয়োজন করা হয়। দলত্যাগিদের হাতে দলীয় পতাকা তুলে দেন খড়গ্রাম বিধানসভার বিধায়ক আশীষ মার্জিত ও মুর্শিদাবাদ জেলাপরিষদের বন ও ভূমি কর্মাধ্যক্ষ মফিজুদ্দিন মণ্ডল।

মূলত মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে ও শুভেন্দু অধিকারীকে দেখে এবং খড়গ্রাম ব্লকের উন্নয়ন দেখে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করেন বলে জানান দলত্যাগি নেতা কর্মীরা। এই যোগদানের ফলে খড়গ্রামের তৃণমূল কংগ্রেস অনেকটাই শক্তি বৃদ্ধি করবে বলে জানান মফিজুদ্দিন মন্ডল।

 

আরও খবরাখবর পেতে যোগ দিন আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রূপে

Leave a Reply

error: Content is protected !!