নিজস্ব সংবাদদাতা, দৈনিক সমাচার, কলকাতা : দিল্লির অশান্ত ও উগ্র পরিস্থিতির অবসান ঘটানোর আহ্বান জানিয়ে শান্তির বার্তা ছড়িয়ে দেওয়ার চেষ্টা করছে আলিয়া ইউনিভার্সিটির ছাত্র-ছাত্রীরা। আজ সন্ধ্যায় মোমবাতি জ্বালানোর মাধ্যমে কর্মসূচি শুরু হয়। আগামীতে আরও বিভিন্ন কর্মসূচি নিয়ে মাঠে নামতে চলেছে আলিয়া ইউনিভার্সিটির ছাত্র-ছাত্রীরা।
এদিন এ বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়। সেইসঙ্গে বিগত কয়েকদিন ধরে আলিয়া ইউনিভার্সিটিতে চলছে প্রিয়েম্বল চ্যালেঞ্জ নামে একটি কর্মসূচি। এই কর্মসূচিতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কাছে প্রিয়েম্বল পেশ করা হচ্ছে। ছাত্রদের বিশ্বাস তারা শান্তিপূর্ণ কর্মসূচির মাধ্যমে দেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারণ করতে পারবে।
পশ্চিমবঙ্গ, কলকাতা, রাজনীতি, ব্যবসা, প্রযুক্তি, বলিউড ও ক্রিকেটের সকল বাংলা খবর পড়তে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube ও জয়েন করুন WhatsApp Group এবং ডাউনলোড করুন আমাদের News Apps