Wednesday, February 5, 2025
Latest Newsফিচার নিউজরাজ্য

‘বিজেপি শ্যামাপোকার মতো, ভোটের পর দেখা মিলবে না’, কটাক্ষ অভিষেকের

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক: “বিজেপি শ্যামাপোকার মতো। কালীপুজোর পর যেমন শ্যামাপোকা দেখা যায় না। তেমনই ভোটের পর ওদেরও দেখা যাবে না।” এভাবেই ব্যঙ্গাত্মক ভঙ্গিতে গেরুয়া শিবিরকে আক্রমণ করলেন তৃণমূল সাংসদ তথা যুব তৃণমূলের সভাপতি অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।

রবিবার সাতগাছিয়ায় সভা করলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখান থেকে বিজেপিকে একহাত নিলেন তিনি। অভিযোগ করলেন, বিজেপি মিথ্যে প্রতিশ্রুতি দিয়ে বাংলা দখলের চেষ্টা করছে। কিন্তু কোনওক্রমে বাংলার দায়িত্ব পেলেও প্রতিশ্রুতি পূরণ তারা করবে না। অভিষেকের দাবি, ভোটে কারচুপির উদ্দেশেই আট দফায় ভোট করানো হচ্ছে বাংলায়। হুঙ্কার ছেড়ে বললেন, “১০ দফায় ভোট করলেও কোনও লাভ করতে পারবে না বিজেপি। বাংলার মানুষ বিজেপির দফারফা করে দেবে। চ্যালেঞ্জ ছুঁড়ে যুব তৃণমূল সভাপতি এদিন ফের বলেন, “তৃণমূল ২৫০ আসন পাবেই।”

বিজেপির পাশাপাশি এদিন দলত্যাগীদেরও কটাক্ষ করেন অভিষেক। পাশাপাশি রাজ্যের উন্নয়নমূলক প্রকল্পগুলির কথা সকলের সামনে তুলে ধরেন। “বিনামূল্যে ভাষণ নেবেন নাকি বিনামূল্যে রেশন? তা ঠিক করে নিন নিজেরাই,” প্রচারের শেষ লগ্নেও এভাবে সাতগাছিয়ার প্রার্থীর জন্য জনতার সমর্থন চাইলেন অভিষেক। প্রতিশ্রুতি দিলেন, ২ মে মুখ্যমন্ত্রী শপথ গ্রহণের পর ১ জুন থেকে প্রত্যেকের বাড়িতে পৌঁছে দেওয়া হবে রেশন। পড়াশোনার ক্ষেত্রে ১০ লক্ষ টাকা আর্থিক সহায়তা পাবে পড়ুয়ারা।

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!