দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক: বিহারে ভোট প্রচারের মধ্যেই পটনায় প্রদেশ কংগ্রেস দফতরে পৌঁছল আয়কর বিভাগের দল। প্রতিপক্ষ দলগুলির লড়াই চলছে। এর মধ্যেই দলীয় দফতরে আয়কর হানা তোপ দেগেছে কংগ্রেস। কংগ্রেসের অভিযোগ পুরোটাই ষড়যন্ত্র।
জানা গেছে, গত এক ঘন্টা ধরে এই তল্লাশি চলছে এবং টাকাপয়সার লেনদেন নিয়ে কংগ্রেসের কয়েকজন নেতাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, আয়কর বিভাগের রাডারে কংগ্রেসের বিহারের কয়েকজন স্থানীয় নেতা। গত কয়েকদিনের মধ্যে সন্দেহজনক লেনদেন তিনি তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হতে পারে বলেও সূত্রের খবর। সূত্র থেকে আরও জানা গিয়েছে, বিহারে বিধানসভা নির্বাচনে কালো টাকার লেনদেনের অভিযোগ উঠেছে।
এ ব্যাপারে কড়া প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন কংগ্রেস নেতা শক্তি সিংহ গোহিল। তিনি বলেছেন, পুরোটাই ষড়যন্ত্র। হারের আশঙ্কায় দিশেহারা হয়েই এ সব করা হচ্ছে। এখানে অনেক গাড়ি থাকে। আমাদের জানা নেই, কার গাড়িতে কী পাওয়া গিয়েছে। আমরা পাইপয়সার হিসেব দেব। এরা জেনেশুনে এসব করছে। আমাদের কোনওরকম ভয় নেই।