Wednesday, February 11, 2026
Latest Newsফিচার নিউজবিনোদন

বাবরি রায়, অ্যামনেস্টির বিদায়, উদ্বেগ জানালেন অপর্ণা সেন

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক : বাবরি মসজিদ ভাঙার ঘটনায় অভিযুক্ত ৩২ জনকেই বুধবার নির্দোষ বলে রায় দিয়েছে বিশেষ সিবিআই আদালত। এরপরে ট্যুইট করে বিদ্রুপ করেছেন অনেকে। তাঁদের মধ্যে আছেন রাজনীতিবিদ, সমাজকর্মী ও অভিনেত্রীরা।

এ প্রসঙ্গে অপর্ণা সেন ট্যুইট করে বলেছেন, বাবরি নিয়ে রায় শুনে গভীর উদ্বিগ্ন হয়েছি। বিবিসি থেকে শুনলাম আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থা অ্যামনেস্টি ইন্টারন্যাশনালের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট ফ্রিজ করে দেওয়া হয়েছে। তারা ভারত থেকে বিদায় নিচ্ছে। এই ঘটনাও উদ্বেগজনক।

উল্লেখ্য, মঙ্গলবারই আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন মানবাধিকার সংস্থা অ্যামনেস্টি ইন্টারন্যাশনাল জানিয়েছে, ভারতে অফিস বন্ধ করে দিচ্ছে তারা। পাশাপাশি এদিনই এসেছে বাবরি মসজিদ ধ্বংসের রায়। এই দু’টি ঘটনায় এদিন গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করলেন বিশিষ্ট অভিনেত্রী অপর্ণা সেন।

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!