দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক : শুভেন্দু অধিকারীর জন্য বরাদ্দ করা হল বুলেটপ্রুফ গাড়ি ও কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা। সূত্রের খবর, রাজ্যের নিরাপত্তা আনুষ্ঠানিক ভাবে ছাড়ার সঙ্গে সঙ্গেই শুভেন্দুকে কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা দেওয়া হবে।
সোমবার কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রক সূত্রে এই খবর জানা গিয়েছে। যদিও আনুষ্ঠানিকভাবে এই খবরের সত্যতা শুভেন্দু বা কেন্দ্র কোনও তরফেই স্বীকার করা হয়নি।
তবে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রক সূত্রের খবর, নিরাপত্তা বরাদ্দ করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। কবে থেকে তা দেওয়া হবে, সেটা অবশ্য এখনও ঠিক হয়নি। অন্য একটি সূত্রের মতে, শুভেন্দু মঙ্গলবারই রাজ্যের নিরাপত্তা ছেড়ে দিতে পারেন। সেক্ষেত্রে ওইদিন থেকেই তাঁকে কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা এবং বুলেটপ্রুফ গাড়ি দেওয়া হবে। তাঁকে ‘ওয়াই প্লাস’ ক্যাটিগরির নিরাপত্তা দেওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে বলেই ওই সূত্র জানাচ্ছে।