Thursday, February 12, 2026
Latest Newsদেশফিচার নিউজ

ঈদে নিজের সন্তানকে কুরবানি দিন! মুসলিমদের উদ্দেশ্যে ‛কু-কথা’ বিজেপি নেতার

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক : উত্তরপ্রদেশের বিজেপি বিধায়ক নন্দকিশোর গুর্জর বলেছেন ঈদে কুরবানি দিতে হলে নিজের সন্তানকে কুরবানি দিন। বিজেপি বিধায়কের এহেন আপত্তিকর ও বিতর্কিত মন্তব্য প্রকাশ্যে আসার পর দেশজুড়ে তোলপাড় শুরু হয়েছে।

গাজিয়াবাদের লোনি কেন্দ্রের বিজেপি বিধায়ক নন্দকিশোর গুর্জরের দাবি, করোনা পরিস্থিতির কথা মাথায় রেখে এ বছর ঈদে পশু কুরবানি দেওয়া উচিত নয় মুসলিমদের। আর যদি কুরবানি দিতে হয়, তাহলে নিজের সন্তানকে দিন। নিরীহ পশুগুলোকে মারবেন না।

বিজেপি বিধায়ক নন্দকিশোর গুর্জর বলেন, ‘যেভাবে সনাতন ধর্মে এখন আর বলি দেওয়া হয় না। নারকেল ফাটিয়ে আমরা বলিদানের রীতি পালন করি। সেভাবেই মুসলিমদের আমি বলব, করোনা পরিস্থিতির কথা মাথায় রেখে এবছর কুরবানি বন্ধ রাখুন। অন্যথায় করোনাভাইরাস ছড়িয়ে পড়তে পারে।’

 

আরও খবরাখবর পেতে যোগ দিন আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রূপে

Leave a Reply

error: Content is protected !!