Friday, March 14, 2025
Latest Newsফিচার নিউজরাজ্য

রাজ্যে ক্ষমতায় আসতে রাষ্ট্রপতি শাসনের হুঁশিয়ারি বিজেপির !

ছবি : সংগৃহিত

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক: আর কয়েকমাস পরেই রাজ্যে বিধানসভা ভোট। যে কোনও মুল্যে, যেনতেন প্রকারে রাজ্যে ক্ষমতায় আসতে চাই বিজেপি। রাজ্যে ক্ষমতায় আসতে বার বার রাষ্ট্রপতি শাসনেরও হুঁশিয়ারি দিয়ে যাচ্ছে বিজেপি। বৃহস্পতিবার ফের আরও একবার রাজ্যে রাষ্ট্রপতি শাসনের হুঁশিয়ারি দিলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ। এদিকে রাজ্যের ব্যাপারে দিল্লিতে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনখর।

দিলীপ ঘোষ বলেছেন, “বিজেপি নৈতিকভাবে ৩৫৬ ধারার পক্ষে নয়। গণতান্ত্রিক পদ্ধতিতে ক্ষমতায় আসা উচিত। আমরাও আসব। কিন্তু গণতান্ত্রিক পরিবেশ না থাকলে তখন ৩৫৬ ধারা জারির পরিস্থিতি আসবে। তখন আমরাও ভেবে দেখব। রাষ্ট্রপতি শাসন পরিস্থিতির উপর নির্ভর করবে।”

এদিকে বিজেপি নেতা সায়ন্তন বসুও ইঙ্গিতপূর্ণ মন্তব্য করে বলেন, “বাংলায় যা ঘটছে পরিস্থিতি রাষ্ট্রপতি শাসনের দিকেই এগোচ্ছে।”

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!