দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক: “সন্ধান চাই”- দুর্গাপুরে বিজেপি সাংসদ সুরিন্দর সিং আলুওয়ালিয়ার নামে পড়ল পোস্টার ও ব্যানার। এমনকি থানায় করা হল নিখোঁজ ডায়েরিও। দু’দিন আগে দুর্গাপুরের কোকওভেন থানায় তাঁর নামে নিখোঁজ ডায়েরি করে তৃণমূল কংগ্রেস ৷ আর আজ দুর্গাপুর ইস্পাত কারখানার তৃণমূলের শ্রমিক সংগঠনের তরফে ব্যানার টাঙানো হল শহরজুড়ে।
তৃণমূলের অভিযোগ, করোনা পরিস্থিতিতে সাংসদ একবারের জন্যও দুর্গাপুরে আসেননি। ভোটে জেতার পর তিনি উধাও হয়ে গেছেন। শাসকদলের পক্ষ থেকে দু’দিন আগেই কোকওভেন থানায় তাঁর নামে নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়। আজ শহরজুড়ে বিজেপি সাংসদের ছবি দিয়ে “সন্ধান চাই ” ব্যানার দেওয়া হয়।
শ্রমিক সংগঠনের নেতা জয়ন্ত রক্ষিতের অভিযোগ, ‘‘মারাত্মক কোরোনা পরিস্থিতিতে এই এলাকার বাসিন্দাদের ভোটে জয়ী সাংসদ একবারের জন্য এলাকায় আসেননি । উনি ভোট পাখি । ভোট পেয়ে উড়ে গেছেন । তাই দুর্গাপুরের মানুষ তাঁর সন্ধান চাইছে । আমরা তাই তাঁর সন্ধান চেয়ে এই ব্যানার দিলাম ।’’
এই বিষয়ে এস এস আলুওয়ালিয়া বলেন, “একজন সাংসদ তাঁর গোটা এলাকায় সবসময় যেতে পারেন? আমি কী করছি তা আমার লোকসভার যাঁরা আমার সঙ্গে যোগাযোগ রাখেন তাঁরা জানেন।”