দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক : মদের কালোবাজারি করার অভিযোগে গ্রেফতার করা হল বিজেপির সহকারী পার্টি বা জোটসঙ্গী জননায়ক জনতা পার্টির (জেজেপি) নেতা শতবিন্দর রানাকে। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে হরিয়ানার পানিপথে। জানা গেছে বুধবার রাতে এমএলএ হোস্টেল থেকেই তাকে গ্রেফতার করে হরিয়ানা পুলিশ। একাধিক ধারায় তার বিরুদ্ধে রুজু করা হয়েছে মামলা।
পেশাগতভাবে রানা একজন কৃষিজীবী ও ব্যবসায়ী। তার আড়ালেই চলত মদের কালোবাজারি। তথ্যপ্রমাণ হাতে আসার পর বুধবার রাতে পুলিশ হানা দেয় হরিয়ানার বিধায়ক হোস্টেলে। সেখান থেকেই গ্রেফতার করা হয় তাকে। প্রায় ৯৭ লক্ষ টাকার ক্যাশ উদ্ধার করা হয়েছে অভিযুক্তের কাছ থেকে।
শেষবার জেজেপি টিকিটে বিধানসভা ভোটে দাঁড়িয়েছিল অভিযুক্ত রানা। এর আগে হরিয়ানার রাজৌন্দ থেকে দুবার বিধায়ক হয়েছিল ওই মদ মাফিয়া। কালকা কংগ্রেসের টিকিটে ভোটে দাঁড়িয়েছিল অভিযুক্ত। হরিয়ানার দাপুটে রাজনৈতিক নেতা মদ দুর্নীতিতে গ্রেফতার হওয়ায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে সাধারণ মানুষের মধ্যে।