Friday, March 14, 2025
Latest Newsদেশফিচার নিউজ

‘আমার সঙ্গে সেলফি তুলতে হলে ১০০ টাকা দিতে হবে’, আজব দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি মন্ত্রীর

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক: তাঁর সঙ্গে সেলফি তুলতে হলে দিতে হবে নগদ ১০০ টাকা! এমনই দাবি করলেন মধ্যপ্রদেশের বিজেপি নেত্রী ও মন্ত্রী ঊষা ঠাকুর। সেই টাকা জমা হবে দলের ফান্ডে। আর তা কাজে লাগানো হবে সাংগঠনিক কাজে। এমনটাই জানিয়ে দিলেন তিনি।

তাঁর কথায়, ‘‘বন্ধুরা আপনারা সকলেই জানেন সেলফি তোলা কতটা সময়সাপেক্ষ ব্যাপার। এর ধাক্কায় অনেক সময়ই আমাদের খুব দেরি হয়ে যায়। তাই সাংগঠনিক দিক দিয়ে বিচার করে আমরা একটা পরিকল্পনা করেছি। এরপর থেকে যিনিই আমার সঙ্গে সেলফি তুলতে ইচ্ছুক হবেন, তাঁকে দলের স্থানীয় সংগঠনের কোষাধ্যক্ষের কাছে ১০০ টাকা জমা দিতে হবে। সেই জমা পড়া টাকা সাংগঠনিক কাজে লাগানো হবে।’’

কেবল সেলফি তোলা নিয়ে এমন অভিনব প্রস্তাব রাখাই নয়, আরও একটি অদ্ভুত কথা বলেছেন ঊষা। কোনও সভায় তিনি যোগ দিলে তাঁকে যেন ফুল না দেওয়া হয়, এমনই আরজি তাঁর। কেন তিনি ফুল নিতে চান না। এপ্রসঙ্গে মন্ত্রীর বক্তব্য, ‘‘আমাদের বিশ্বাস ফুলের মধ্যে মা লক্ষ্মীর বাস। তাই একমাত্র বিষ্ণু, যিনি সব পাপ থেকে মুক্ত, তিনি ছাড়া আর কারও অধিকার নেই ফুল গ্রহণ করার। সেই কারণেই আমি ফুল নিই না। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীও তো বলেন, ‘বোকে নয়, বুক’। যদি আমরা বই জমাতে পারি, তাহলে একটা পাঠাগারও খুলে ফেলা সম্ভব পার্টি অফিসে। সেখান থেকে অনুদানও দেওয়া যাবে।’’

উল্লেখ্য, এর আগে বিজেপি নেত্রী বিতর্কে জড়িয়েছিলেন একটি মন্তব্যে। তিনি দাবি করেছিলেন, যাঁরা করোনার দু’টি টিকা পেয়ে গিয়েছেন তাঁদের উচিত ‘পিএম কেয়ার্স’ তহবিলে ৫০০ টাকা অনুদান দেওয়া। তাঁর সেই মন্তব্য ঘিরে বিতর্ক ঘনিয়েছিল।

Leave a Reply

error: Content is protected !!