Tuesday, February 4, 2025
Latest Newsদেশফিচার নিউজ

ত্রিপুরার পানিসাগরে মসজিদ ভাঙল বিশ্বহিন্দু পরিষদ, আগুন মুসলিমদের দোকান ও বাড়িতে

নিজস্ব সংবাদদাতা, পানিসাগর, ২৭ অক্টোবর: ত্রিপুরার পানিসাগর এলাকায় একটি মসজিদে ভাঙচুর চালানোর অভিযোগ উঠেছে বিশ্বহিন্দু পরিষদের বিরুদ্ধে। বাংলাদেশের ঘটনার প্রতিবাদে মঙ্গলবার, বিশ্বহিন্দু পরিষদ উত্তর ত্রিপুরার পানিসাগরে একটি মিছিল বের করে। সেই মিছিল থেকেই বিনষ্ট করে দেওয়া হয় একটি মসজিদ, বেশ কয়েকটি দোকান ও ঘরবাড়ি।

পানিসাগরের এসডিপিও বলেন, ভিএইচপির প্রায় তিন হাজার ৫০০ জন সমর্থক মিছিল নিয়ে এই পথে যায়। তারাই তিনটি বাড়ি, তিনটি দোকান ও একটি মসজিদে ভাঙচুর চালায়। আগুনে সম্পূর্ণ ভস্মীভূত হয়েছে দুটি বাড়ি। রোয়াবাজার এলাকায় এই ঘটনাটি ঘটেছে। একটি এফআইআর দায়ের হয়েছে স্থানীয় থানায়। স্পর্শকাতর এলাকাগুলিতে পুলিশি নজরদারি বাড়ানো হয়েছে।

উল্লেখ্য,ত্রিপুরা সরকার জানিয়েছিল সব মসজিদে, নিরাপত্তা ব্যবস্থা বাড়ানো হয়েছে। কয়েকদিন আগে মসজিদ ভাঙচুর ঘটনার পরই তা করা হয়েছিল। কিন্তু মঙ্গলবার দেখা গেল পুলিশের সামনেই মসজিদ ও সংখ্যালঘুদের সম্পত্তিতে অগ্নিসংযোগ করল বিশ্ব হিন্দু পরিষদ।

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!