দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক : করোনা আবহেই মেয়ের বিয়ে দিচ্ছেন কেরলের মুখ্যমন্ত্রী পিনারাই বিজয়ন। বামপন্থী যুব সংগঠন DYFI’এর জাতীয় সম্পাদক মহম্মদ রিয়াজের সঙ্গে নিজ কন্যার বিবাহ দিচ্ছেন বিজয়ন। ইতিমধ্যেই রেজিস্ট্রি হয়ে গিয়েছে বলে সূত্রের খবর।
তবে মুখ্যমন্ত্রীর মেয়ে বলে করোনা আবহে মোটেই ধুমধাম করে বিয়ের অনুষ্ঠান হচ্ছে না। বরং নিভৃতেই তা সারতে চান রিয়াজ-বীণা। ১৫ তারিখ তিরুঅনন্তপুরমে ঘরোয়া অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে নতুন জীবনে পা রাখবেন নবদম্পতি।
মেয়ে বীণা নিজে একজন সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার। বেঙ্গালুরুতে একটি সংস্থা চালান তিনি। DYFI’এর জাতীয় সম্পাদক মহম্মদ রিয়াজের সঙ্গে নতুন করে ঘর বাঁধতে চলেছেন বীণা। রিয়াজ সিপিএম রাজ্য সম্পাদকমণ্ডলীর সদস্যও। শোনা গিয়েছে, রিয়াজ এবং বীণা – উভয়েরই দ্বিতীয় বিয়ে এটি।




















