Thursday, March 13, 2025
Latest Newsফিচার নিউজরাজ্য

‛মাছ যেমন জল ছাড়া বাঁচে না, আমিও আপনাকে ছাড়া বাঁচব না’, মমতার উদ্দেশ্যে মন্তব্য বিজেপির সোনালীর

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক: দলে ফিরতে চেয়ে তৃণমূল নেত্রী মমতা ব্যানার্জিকে মেনশন করে টুইট দলত্যাগী সোনালি গুহর। শনিবার তিনি ওই টুইটে মমতা ব্যানার্জিকে ‘সম্মানীয়া দিদি’ বলে সম্বোধন করেন। তিনি লেখেন, ‘আমার প্রণাম নেবেন, আমি সোনালী গুহ, অত্যন্ত ভগ্ন হৃদয়ে বলছি যে, আমি আবেগপূর্ণ হয়ে চরম অভিমানে ভুল সিদ্ধান্ত নিয়ে অন্য দলে গিয়েছিলাম যেটা ছিল আমার চরম ভুল সিদ্ধান্ত, কিন্তু সেখানে নিজেকে মানিয়ে নিতে পারিনি। মাছ যেমন জল ছাড়া বাঁচতে পারে না, তেমনই আমি আপনাকে ছাড়া বাঁচতে পারব না। দিদি আমি আপনার কাছে ক্ষমাপ্রার্থী, দয়া করে আমাকে ক্ষমা করে দিন। আপনি ক্ষমা না করলে আমি বাঁচব না। আপনার আঁচলের তলে আমাকে টেনে নিয়ে, বাকি জীবনটা আপনার স্নেহতলে থাকার সুযোগ করে দিন।’

প্রসঙ্গত, বিধানসভা নির্বাচনের আগে টিকিট না পেয়ে তিনি তৃণমূল ছেড়ে বিজেপিতে যোগদান করেন। গণমাধ্যমের সামনেই কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি। যদিও তৃণমূলের তরফে বলা হয়েছিল, সোনালী গুহ অসুস্থ তাই তিনি দাঁড়াতে পারবেন না। যদিও সেই মন্তব্য সঠিক নয় বলে দাবি করেছিলেন সোনালী। সঙ্গে তিনি বলেছিলেন, ‘দিদি আমাকে একবার জিজ্ঞেস করতে পারতেন বা বলতে পারতেন তোকে এবার আমি টিকিট দিচ্ছি না’। এরপরই বিজেপিতে যোগদান করেন তিনি। যোগদানের সময় তিনি বলেন, ‘বিজেপিতে সম্মানের জন্যই যাচ্ছি। কোনও টিকিট পেতে নয়’। একুশের ভোটে তাঁকে প্রার্থীও করেনি বিজেপি। ভোটে বাংলা দখল করতে পারেনি গেরুয়া শিবির। এরপর আজ তার পুরনো দলে ফিরে যেতে তৃণমূল নেত্রীকে টুইট করে ক্ষমা চাইলেন সোনালী।

এই প্রসঙ্গে বিজেপি নেতা জয়প্রকাশ মজুমদার বলেন, রাজনীতি মানে মান-অভিমানের জায়গা নয়, যে যেখানে পারবে সে সেখানে গিয়ে থাকুক। এটা ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত। তৃণমূল নেতা সৌগত রায় বলেন, নেত্রী যা সিদ্ধান্ত নেবেন তাই হবে।

Leave a Reply

error: Content is protected !!