Friday, March 14, 2025
Latest Newsফিচার নিউজরাজ্য

শ্লীলতাহানীর অভিযোগে তৃণমূল নেতাকে জুতোপেটা মহিলাদের, তুলকালাম রাজারহাটে

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক: রাজারহাটে তুলকালাম কাণ্ড ভরদুপুরে। প্রকাশ্যে তৃণমূল কংগ্রেস নেতা বুদ্ধদেব দাসকে কলার ধরে জুতো পেটা করলেন এলাকার মহিলারা। তাঁর বিরুদ্ধে এলাকার মহিলাদের শ্লীলতাহানি এবং উত্যক্ত করার অভিযোগ ছিল। রীতিমতো রাস্তায় পেলে উত্তমমধ্যম দেওয়া হয়। শেষে বাগুইআটি থানার পুলিস গিয়ে উদ্ধার করে নিয়ে আসে তৃণমূল কংগ্রেস নেতাকে।

দীর্ঘদিন ধরেই রাজারহাটের দেশদ্রোণ এলাকার তৃণমূল কংগ্রেস নেতা বুদ্ধদেব দাসের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ করছিলেন। এলাকার মহিলারা অতঙ্কে থাকতেন তৃণমূল কংগ্রেস নেতার ভয়ে। গত কয়েক মাস ধরে এলাকার মহিলাদের সঙ্গে আপত্তিকর আচরণ বাড়ছিল তৃণমূল কংগ্রেস নেতার। শেষে সোমবার সহ্যের বাঁধ ভাঙে। মহিলাদের কটুক্তি এবং উত্যক্ত করার অভিযোগে তৃণমূল কংগ্রেস নেতা বুদ্ধদেব দাসের উপর চড়াও হয় এলাকার মহিলারা।

প্রকাশ্যে রাস্তায় কলার ধরে টেনে নামিয়ে জুতো পেটা করতে থাকেন মহিলারা। রাস্তার মাঝে টেনে নামিয়ে চলে উত্তম মধ্যম। শেষে বাগুইআটি থানার পুলিস গিয়ে উদ্ধার করেন তৃণমূল কংগ্রেস নেতাকে। যদিও এলাকার বাসিন্দাদের অভিযোগ অস্বীকার করেছেন তৃণমূল কংগ্রেস নেতা। ষড়যন্ত্র করেই তাঁকে অপদস্থ করতে এই ঘটনা ঘটানো হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন তিনি। ঘটনায় কিছুটা হলেও অস্বস্তিতে শাসক দল। এই ঘটনায় বিজেপির মদত থাকতে পারে বলে পাল্টা অভিযোগ করা হয়েছে।

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!