দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক : মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় মোদীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করার পর থেকেই উত্তাল হয়ে উঠেছে রাজ্য রাজনীতি। মোদীর সঙ্গে দেখা করার পর শনিবার সন্ধ্যায় তৃণমূলের ছাত্র জমায়েতে যোগ দিয়েছিলেন মমতা। রাতে তিনি ধর্মতলার ধর্না মঞ্চ ছাড়তেই তৃণমূলের ছাত্র জমায়েতের ভিড় নিমেষে ফিকে হয়ে গিয়েছিল।
অন্যদিকে, বাম ছাত্রদের একটা বড় অংশ শনিবার রাতভর বাড়ি ফেরেননি। রাতে ধর্মতলাতেই হত্যে দিয়ে ছিলেন। তার পর রবিবার সকাল হতে তাঁরাই দখল নিয়ে নেন গোটা ধর্মতলার। সাত সকালেই আবার কলকাতা কম্পিত হয় মোদী বিরোধী স্লোগানে। সকালে বাম ছাত্রদের সঙ্গে যোগ দিয়েছিলেন কংগ্রেসের কয়েক’শ সমর্থক।

কিন্তু রানি রাসমনি রোডে তৃণমূলের মঞ্চ খাঁ খাঁ করছে। সারি দেওয়া সব চেয়ার শূন্য পড়ে আছে। স্বামী বিবেকানন্দর প্রতিকৃতিতে যখন মালা দেন তৃণমূল নেতা বৈশ্বানর চট্টোপাধ্যায় তখন মেরেকেটে উপস্থিত মাত্র দেড়শ টিএমসিপি কর্মী সমর্থক। এদিকে নেতাজি ইনডোরের অনুষ্ঠান শেষ হলেই দিল্লির উদ্দেশে রওনা দিয়ে দেন প্রধানমন্ত্রী। এরপরই বিক্ষোভ কর্মসূচী আজকের মতো শেষ বলে ঘোষণা করে বাম ছাত্ররা।
আমাদের সব খবর পড়ুন এইবার মোবাইল অ্যাপে। ডাউনলোড করুন বাংলার সেরা নিউজ অ্যাপ
সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন



















