দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক : ফের শিরোনামে সর্বভারতীয় ইংরেজি চ্যানেল রিপাবলিক টিভি। মুম্বই পুলিশের সন্দেহ, মিথ্যা করে ট্যাম রেটিং পয়েন্ট বাড়িয়ে দেখায় অর্ণব গোস্বামীর চ্যানেল। সেজন্য রিপাবলিক টিভির বিরুদ্ধে শুরু হচ্ছে তদন্ত। চ্যানেলটি দাবি করে, টিআরপি রেটিং-এ তারাই দেশের শীর্ষে।
রিপাবলিক টিভি ছাড়াও আরও দু’টি চ্যানেলের বিরুদ্ধে টিআরপি বাড়িয়ে দেখানোর অভিযোগ আছে। তিনটি চ্যানেলের প্রতিনিধিকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আজ অথবা কাল ডেকে পাঠাতে পারে মুম্বই পুলিশ। মুম্বই পুলিশ এদিন জানায়, টিআরপি বাড়িয়ে দেখানোর অভিযোগে ইতিমধ্যে দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
মুম্বইয়ের পুলিশ প্রধান পরমবীর সিং বলেন, অভিযুক্ত চ্যানেলগুলির ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট নিয়ে তদন্ত হবে। পুলিশ দেখবে, তারা কি বিজ্ঞাপন পাওয়ার জন্য অসাধু উপায় অবলম্বন করে? শুধু রিপাবলিক টিভি নয়, আরও কয়েকটি চ্যানেলের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টও পরীক্ষা করা হবে।