দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক : ফের নারকীয় ঘটনার সাক্ষী হল যোগী আদিত্যনাথ-শাসিত উত্তরপ্রদেশ। উন্নাওয়ের ভয়াবহতার রেশ কাটতে না কাটতেই আবারও পুনরাবৃত্তি হল সেই নৃশংসতার। যোগীরাজ্যের ফতেপুর জেলায় ধর্ষণ করে জীবন্ত পুড়িয়ে মারার চেষ্টা হল তরুণীকে।
পুলিশ জানিয়েছে, এক তরুণীকে ধর্ষণ করে গায়ে কেরোসিন ঢেলে জ্বালিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করে তাঁরই এক আত্মীয়। কানপুরের একটি হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে তরুণীর। লালা লাজপত রাই হাসপাতালের মেডিক্যাল অফিসার ডঃ অনুরাগ রাজোরিয়া জানিয়েছেন, তরুণীর অবস্থা শঙ্কাজনক। তাঁর শরীরের ৯০ শতাংশই পুড়ে গেছে।
আমাদের সব খবর পড়ুন এইবার মোবাইল অ্যাপে। ডাউনলোড করুন বাংলার সেরা নিউজ অ্যাপ
নির্যাতিতার বাবা জানিয়েছেন, বাড়িতে একা পেয়ে তাঁর মেয়েকে ধর্ষণ করে তাঁদেরই এক দূর সম্পর্কের আত্মীয়। পরে তরুণীকে পুড়িয়ে মারার চেষ্টা হয়। চিৎকার শুনে ছুটে এসে তরুণীকে উদ্ধার করেন এলাকার লোকজন। খবর যায় পুলিশে। উন্নাওয়ের তরুণীর নারকীয় হত্যাকাণ্ড নিয়ে যখন তোলপাড় হচ্ছে দেশ, সেই সময়েই এই মর্মান্তিক ঘটনা নারী নিরাপত্তা নিয়ে বড় প্রশ্ন তুলে দিল।
সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন