Monday, February 24, 2025
Latest Newsদেশফিচার নিউজ

ধর্ষকের সঙ্গে ফোনে যোগাযোগ ছিল ধর্ষিতার! নির্যাতিতাকেই ‛দোষী’ বানাতে ব্যস্ত যোগীর পুলিশ

যদি নির্যাতিতার সঙ্গে অভিযুক্তের যোগাযোগ থেকেও থাকে, তাহলেও গণধর্ষণের অভিযোগ কী লঘু হয়ে যায়?

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক : হাথরসে দলিত তরুণী মৃত্যুর ঘটনায় উত্তরপ্রদেশ পুলিশ জানিয়েছে, নির্যাতিতা তরুণীর সঙ্গে প্রধান অভিযুক্ত সন্দীপ সিংহের যোগাযোগ ছিল ফোনে। গত এক বছরে ১০০ বারেরও বেশি কল হয়েছে ওই দু’জনের মধ্যে। হাথরসের ১৯ বছরের দলিত তরুণীকে গণধর্ষণের ঘটনায় মূল অভিযুক্ত সন্দীপের বাড়িও বুলা গড়হী গ্রামেই।

পুলিশের দাবি, ২০১৯-এর ১৩ অক্টোবর তাঁদের মধ্যে ফোনে যোগাযোগ শুরু হয়েছিল। নির্যাতিতার নম্বর থেকে সন্দীপের নম্বরে মোট ১০৪টি কল হয়েছিল। তার মধ্যে ৬২টি আউটগোয়িং কল ও ৪২টি ইনকামিং কল। এই কল তত্ত্বের মাধ্যমে পুলিশ জানিয়েছে, হাথরসের নির্যাতিতার সঙ্গে অভিযুক্তের যোগাযোগ ছিল।

উত্তরপ্রদেশ পুলিশ জানিয়েছে, নির্যাতিতার পরিবারের ফোন ও প্রধান অভিযুক্তের মোবাইল ফোন কল তদন্ত করে দেখেছেন তাঁরা। পুলিশ জানিয়েছে, নির্যাতিতার ভাইয়ের নামে থাকা নম্বর থেকে নিয়মিত ফোন আসত সন্দীপের নম্বরে। এই তথ্য সামনে আসার পর কেউ কেউ প্রশ্ন তুলছেন, যদি নির্যাতিতার সঙ্গে অভিযুক্তের যোগাযোগ থেকেও থাকে, তাহলেও গণধর্ষণের অভিযোগ কী লঘু হয়ে যায়?

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!