Thursday, March 13, 2025
Latest Newsখেলাফিচার নিউজ

আজ ফের কোহলির আরসিবি’র মুখোমুখি হচ্ছে কেকেআর

দৈনিক সমাচার, স্পোর্টস ডেস্ক: আজ সন্ধ্যা ৭.৩০ মিনিটে আবুধাবির শেখ জায়েদ স্টেডিয়ামে আইপিএল ২০২০-এর অতি গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের মুখোমুখি হতে চলেছে কলকাতা নাইট রাইডার্স (কেকেআর)। যে দল জিতবে, তারা প্লে-অফে পৌঁছনোর লড়াইয়ে অনেকটা এগিয়ে যাবে। তা করতে হলে আরসিবি-র ব্যাটিংয়ের ভরসা বিরাট কোহলি, এবি ডিভিলিয়ার্স, অ্যারন ফিঞ্চ এবং দেবদত্ত পাড়িক্কলের বিরুদ্ধে কেকেআরের তুরুপের তাস হবেন কারা, তা জেনে নেওয়া যাক।
ছন্দে থাকা আরসিবি অধিনায়ক বিরাট কোহলির বিরুদ্ধে নিউজিল্যান্ডের বিধ্বংসী ফাস্ট বোলার লকি ফার্গুসনকে লড়িয়ে দিতে পারে কেকেআর। সানরাইজার্স হায়দরাবাদকে একাই চিত করে দেওয়া কেকেআরের এই বোলার বিরাটের দুর্বলতা জানেন। তাছাড়া গত ম্যাচে তিনি যে অবলীলায় ইয়র্কার ফেলেছেন, তা সামলানো বাঘা ব্যাটসম্যানের কাছেও অসম্ভব।

একই দলে খেলার সৌজন্যে আরসিবি-র ওপেনার তথা অস্ট্রেলিয় অধিনায়ক অ্যারন ফিঞ্চের দুর্বলতা খুব ভালভাবেই জানেন কেকেআরের ফাস্ট বোলার প্যাট কামিন্স। দুই ক্রিকেটারের মধ্যে আজকের লড়াই জমবে বলেই মনে করেন ক্রিকেট বিশেষজ্ঞরা।

 

আইপিএলে এবি ডিভিলিয়ার্স ও সুনীল নারিন যখনই মুখোমুখি হয়েছে ইতিহাস রচনা হয়েছে। এ লড়াইয়ে কখনও জিতেছেন আরসিবি ব্যাটসম্যান। কখনও জিতেছেন কেকেআরের স্পিনার। আজ এবিডি-র ব্যাট শান্ত করতে নারিন যে কেকেআরের অন্যতম অস্ত্র হতে চলেছে, তা নিশ্চিত।

কেকেআরের অভিজ্ঞ স্পিনার কুলদীপ যাদবকে যতটা সহজে খেলতে পারবেন আরসিবির তরুণ ওপেনার দেবদত্ত পাড়িক্কল, ততই আউট হওয়ার সম্ভাবনাও তৈরি হবে। দুই ক্রিকেটারের মধ্যে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই হবে বলে আশা ক্রিকেট প্রেমীদের।

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!