দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক: বিজেপি শাসিত রাজ্যগুলিতে বর্বরতা অব্যাহত। একের পর এক বিজেপি শাসিত রাজ্যগুলি খুন ধর্ষণের জন্য খবরের শিরোনামে। এবার এক ৯০ বছরের বৃদ্ধাকে গণ ধর্ষণের অভিযোগ উঠল ত্রিপুরায়। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ত্রিপুরার কাঞ্চনপুর এলাকায়। সূত্রের খবর, ঘটনাটি ঘটে ২৪ অক্টোবর। তবে সর্বসমক্ষে ব্যপারটি আসে শনিবার।
জানা গিয়েছে, ইতিমধ্যেই অঞ্জন নামা (৩৫) এবং এক অজ্ঞাত পরিচয়ের একজনের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করেছে বৃদ্ধার পরিবার। পুলিশ ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্তে নেমে গিয়েছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ আধিকারক বিক্রমজিত শুক্লা দাস। ওই নির্যাতিতা বৃদ্ধা জানিয়েছেন, ‘সেদিন মধ্যরাতে অঞ্জন এবং অজানা ব্যক্তি জোরপূর্বক আমার বাড়িতে ঢুকে পড়ে। এরপর তাঁরা আমাকে ধর্ষণ করে এবং অর্ধ মৃত অবস্থায় ফেলে রেখে চলে যায়। পরের দিন সকালে আমার যখন জ্ঞান ফেরে তখন আমার প্রতিবেশীদের গোটা ঘটনা খুলে বলি। কিন্তু অঞ্জন এলাকায় খুব প্রভাবশালী একজন ব্যক্তি, তাই তাঁর বিরুদ্ধে কোনও পদক্ষেপ নিতে পারিনি।’
পুলিশ এ বিষয়ে জানিয়েছে, ইতিমধ্যেই ওই বৃদ্ধাকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে এবং যাবতীয় চিকিৎসা চলছে। যদিও এখনও অবধি অভিযুক্তদের মধ্যে কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি।