Thursday, February 6, 2025
Latest Newsদেশফিচার নিউজ

মুসলিমদের টার্গেট করে মন্তব্য, অভিযোগ দায়ের বিজেপি নেত্রী মানেকা গান্ধীর বিরুদ্ধে

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক : বিদ্বেষ ছড়ানোর অভিযোগে প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী তথা বিজেপি নেত্রী মানেকা গান্ধীর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের হল। কেরলের মালাপ্পুরমের আইনজীবী সুভাষ চন্দ্রন জেলা পুলিশ সুপারের কাছেই অভিযোগ দায়ের করেছেন। তাঁর অভিযোগ, একটি গর্ভবতী হাতির মৃত্যুকে কেন্দ্র করে মালাপ্পুরম জেলা ও জেলার বাসিন্দাদের বিরুদ্ধে বিদ্বেষ ছড়াচ্ছিলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী।

কেরলের সাইলেন্ট ভ্যালি অভয় অরণ্যের একটি গর্ভবতী হাতিকে বাজি ভর্তী আনারস খাইয়ে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ। আর এই ঘটনা নিয়ে নিজের বক্তব্য জানাতে গিয়ে মানেকা গান্ধী বলেছিলেন, দেশের মধ্যে সব থেকে হিংসাত্মক জেলা হল মালাপ্পুরম।

আইনজীবীর অভিযোগ মানেকা গান্ধীর বক্তব্য ভিত্তিহীন। জেলা ও জেলার বাসিন্দাদের বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন বক্তব্য পেশ করিছেলন। তাই মানেকা গান্ধী ও বাকি তিন বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আইনজীবী আরও জানিয়েছেন, গত ২৯ মে পালাক্কাডে গর্ভবতী হাতির মৃত্যু হয়েছিল। মালাপ্পুরম জেলায় নয়। পালাক্কাড জেলায় মৃত্যু হয়েছিল হাতিটির।

 

আরও খবরাখবর পেতে যোগ দিন আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রূপে

Leave a Reply

error: Content is protected !!