Thursday, February 12, 2026
Latest Newsফিচার নিউজরাজ্য

জনকল্যানমূলক সরকার গড়ার বার্তা দিয়ে ভোটে লড়বে ওয়েলফেয়ার পার্টি

নিজস্ব সংবাদদাতা, দৈনিক সমাচার, কলকাতা : জনকল্যানমূলক সরকার গঠনের বার্তা দিয়ে পশ্চিমবঙ্গের বিধানসভা ভোটে লড়বে ওয়েলফেয়ার পার্টি, এমনটাই জানালেন দলটির রাজ্য সভাপতি মনসা সেন। বৃহস্পতিবার রাজ্য পার্টি অফিসে সাংবাদিক সম্মেলন করে মনসা সেন বলেন, “স্বাধীনতার পর বহু দল ক্ষমতায় এসেছে, কিন্তু সমাজ থেকে চুরি, ডাকাতি, খুন, হিংসা, ধর্ষণ কমেনি। এখনও সমাজে যৌতুক চলে, নারীদের পণ্য হিসেবে দেখা হয়।”

ওয়েলফেয়ার পার্টির রাজ্য সভাপতি এদিন বলেন, “রাজনীতিতে মূল্যবোধ না থাকলে যে দলই ক্ষমতায় আসুক না কেন, মানুষের মৌলিক সমস্যার সমাধান হবেনা। টাকা, মদ, বোমা, গুলি দিয়ে ভোট হয় না। বামফ্রন্ট, কংগ্রেস, তৃণমূল, বিজেপি সকলেই ক্ষমতায় ছিল বা অনেকে এখনো আছে। তার পরেও মানুষ ক্ষুধার্ত থাকে কেন? আজো কেন শান্তি, নিরাপত্তার জন্য মানুষকে চিন্তিত থাকতে হয়? আসলে মূল্যবোধ ভিত্তিক সরকার তৈরি না হলে মানুষের মুক্তি নেই। আগামী নির্বাচনে তাই আদর্শ, সততা, নীতি, নৈতিকতা দিয়েই রাজনৈতিক লড়াই করবে ওয়েলফেয়ার পার্টি।”

এদিন ওয়েলফেয়ার পার্টির রাজ্য সাধারণ সম্পাদক সারওয়ার হাসান বলেন, “বিভাজনের জাতপাতের রাজনীতি বা ‛খেলা হবে’ নয়, আগামী নির্বাচনে খাদ্য, বাসস্থান, কাজ নিয়ে প্রচার হবে। মদের বিরুদ্ধে, ঘুষের বিরুদ্ধে, সুদের বিরুদ্ধে প্রচার হবে। শিল্প,কৃষি ও সার্বিক উন্নয়ন নিয়ে ভোট প্রচার করবে কর্মীরা। এদিন অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পার্টির রাজ্য সম্পাদক আবু তাহের আনসারী।

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!