রাজেন্দ্র নাথ দত্ত, দৈনিক সমাচার, মুর্শিদাবাদ : মুর্শিদাবাদ জেলার ডোমকলে প্রচুর পরিমানে গাঁজা সহ ধৃত চার ব্যাক্তি। সোমবার সন্ধ্যায় গোপন সূত্রে খবর পেয়ে ডোমকল থানার পুরাতন বিডিও মোড় এলাকা থেকে ৪০৭ পিকআপ ভ্যানে গাঁজা সহ চার জনকে গ্রেফতার করে ডোমকল থানার পুলিশ। পুলিশ সুত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতদের কাছে থেকে ৬৩ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার হয়েছে।
ধৃতরা হলেন গুরুদাস শিকদার, তার বাড়ি ২৪ পরগনার খড়দাহ শুভাষপল্লি এলাকায়। পেশায় তিনি চালক। শঙ্কর রায়, তার বাড়িও ২৪ পরগনার খড়দাহ রহড়া এলাকায়। পেশায় তিনি খালাসি। বাদল মল্লিক, তার বাড়ি কোচবিহারের কোতয়ালীর মাঘপালা এলাকায় এবং মিনাল মন্ডল তার বাড়ি মুর্শিদাবাদের জলঙ্গীর নতুন বামনাবাদ এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কোচবিহার থেকে জলঙ্গীর উদ্দেশ্যে পাচার করা হচ্ছিল। তবে সেখান থেকে কোথায় পাচার হতো জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পাচারকারীদের দু’জনকে মঙ্গলবার ৫ দিনের আবেদন চেয়ে আদালতে পাঠানো হয়।