Monday, August 17, 2026
Latest Newsদেশফিচার নিউজ

কৃষি আইন বাতিলের দাবিতে রাষ্ট্রপতির দ্বারস্থ হচ্ছেন রাহুল, ২ কোটি সই সংগ্রহ কংগ্রেসের

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক: মোদী সরকারের নতুন বিতর্কিত কৃষি আইনের বিরুদ্ধে দিল্লির সিঙ্ঘু সীমান্তে বিক্ষোভ চালিয়ে যাচ্ছেন কৃষকরা। এবার কৃষি আইন প্রত‍্যাহারের দাবিতে রাষ্ট্রপতির দ্বারস্থ হচ্ছেন কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধী। ইতিমধ্যে কৃষি আইন প্রত্যাহারের দাবিতে দেশজুড়ে প্রায় ২ কোটি সই সংগ্রহ করেছে কংগ্রেস। যা বৃহস্পতিবার রাষ্ট্রপতির কাছে জমা দেবে কংগ্রেসের একটি প্রতিনিধিদল। এই দলের নেতৃত্বে থাকবেন কংগ্রেসের প্রাক্তন সভাপতি।

বর্ষীয়ান সাংসদ কে সুরেশ জানিয়েছেন, “আগামিকাল(বৃহস্পতিবার) রাহুল গান্ধীর নেতৃত্ব কংগ্রেস সাংসদরা বিজয় চক থেকে রাষ্ট্রপতি ভবন থেকে মিছিল করে যাবেন। এবং রাষ্ট্রপতির কাছে ২ কোটি সই সম্বলিত একটি পুস্তিকা জমা দেওয়া হবে।” কংগ্রেস সুত্রের দাবি, রাহুল এই আইন প্রত্যাহারে রাষ্ট্রপতি রামনাথ কোভিন্দকে হস্তক্ষেপ করতে অনুরোধ করতে পারেন।

Leave a Reply

error: Content is protected !!
WordPress Workshop WooFunnels Aero Checkout for WooCommerce WooFunnels Order Bumps Codesigner pro (formerly woolementor pro) WooLentor Pro – WooCommerce Page Builder Elementor Addon WooMail – WooCommerce Email Customizer WooPack for Beaver Builder WooPagination – WordPress / WooCommerce Plugin Woopin – codemypain | CodeCanyon Wooprofil: Woocommerce Products Search and Filter WordPress Plugin WooQuote – WooCommerce Product Enquiry & Request A Quote Plugin