Friday, June 5, 2026
Latest Newsদেশফিচার নিউজ

ভোট চুরি! বিজেপি মন্ত্রীর বিধায়ক পদ বাতিল করেছিল হাইকোর্ট, ‘বাঁচিয়ে দিল’ সুপ্রিমকোর্ট

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক : ভোট চুরি করে জয়ী হয়েছিলেন গুজরাতের শিক্ষামন্ত্রী। ফলে বিধায়ক পদ থেকে শুরু করে মন্ত্রিত্ব, সবটাই যেতে বসেছিল। তবে শেষ মুহূর্তে হস্তক্ষেপ করে বাঁচিয়ে দিল খোদ সুপ্রিমকোর্ট!

ভোট কারসাজি করে জেতার মামলায় গুজরাত হাইকোর্ট বিজেপি বিধায়ক ভুপেন্দ্র সিং চৌদাসামার বিধায়ক পদ বাতিলের নির্দেশ দিলেও শুক্রবারের এক শুনানিতে সেই নির্দেশে স্থগিতাদেশ জারি করল শীর্ষ আদালত।

আরও পড়ুন : ভোট চুরি করেছিল বিজেপি! গুজরাতের শিক্ষামন্ত্রীর জয়কে ‛অবৈধ’ ঘোষণা করল হাইকোর্ট

গুজরাত হাইকোর্টের নির্দেশে স্থগিতাদেশ জারি করে নির্বাচন কমিশন ও ওই বিজেপি বিধায়কের নিকটতম কংগ্রেস প্রতিদ্বন্দ্বীকে একটি নোটিস দিয়েছে আদালত। গুজরাত হাইকোর্টের রায় সম্পর্কে তাদের মতামত কী সেটা জানতে চাওয়া হয়েছে। আগামী তিন সপ্তাহ পর ফের এই মামলার শুনানি হবে। তিন সপ্তাহের জন্য স্থগিতাদেশ দেওয়া হয়েছে হাইকোর্টের নির্দেশে।

 

আরও খবরাখবর পেতে যোগ দিন আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রূপে

Leave a Reply

error: Content is protected !!
WordPress Workshop SMSifyWoo – Send SMS Notification For WooCommerce Snakepit – A Rock and Metal Oriented Music WordPress Theme Snapcase – Responsive WordPress Photoblog Theme SnapScan Payment Gateway For WooCommerce Snapster – Photography WordPress Snax – Viral Content Builder SNEWS | Eye-catching Magazine, Reviews & Newspaper WordPress Theme Sngine – The Ultimate PHP Social Network Platform Snow Mountain | Ski Resort & Snowboard School WP Snowy – Ski & Snowboarding Resort WordPress Theme