Sunday, August 16, 2026
Latest Newsফিচার নিউজরাজ্য

দিলীপ ঘোষরা মা দুর্গাকে অসম্মান করে বলেই বিজেপি শাসিত রাজ্যে ধর্ষণ হয়: অভিষেক

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক: রাম এবং দুর্গা নিয়ে দিলীপ ঘোষের মন্তব্যকে তীব্র আক্রমণ করলেন তৃণমূলের যুব নেতা অভিষেক ব্যানার্জি। আক্রমণে যেমন রামায়ণের প্রসঙ্গ এল, তেমন বিজেপি শাসিত রাজ্যে ধর্ষণের কথাও তুললেন অভিষেক। বললেন, মা দুর্গাকে অসম্মান করে দিলীপ ঘোষ বুঝিয়ে দিলেন, তিনি নারীদের সম্মান করেন না। মা দুর্গার প্রতি অসম্মানজনক মন্তব্যেই বোঝা যায় কেন বিজেপি শাসিত রাজ্যে মহিলারা আজও এত অত্যাচারিত এবং অপমানিত।

অভিষেকের বক্তব্যে উঠে এল রামায়ণের অকাল বোধনের কথা। মা দুর্গাকে প্রসন্ন করতে নিজের এক চোখ দান করতে উদ্যত হয়েছিলেন রাম। সেই দুর্গাকে ছোট করে রামকেই সর্বেসর্বা প্রতিপন্ন করছেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি, বললেন অভিষেক। তাঁর মতে, এর কারণ একটাই, বিজেপি কখনওই নারীদের সম্মান করতে শেখেনি। তাই উন্নাও, হাথরসের মতো ঘটনা ঘটে। মহিলাদের কীভাবে সম্মান করতে হয় তা ওদের শিখিয়ে দিল্লিতে পাঠাতে হবে।

দিলীপ ঘোষ বলেছিলেন, রামের চোদ্দপুরুষের বৃত্তান্ত জানি আমরা। কিন্তু দুর্গার তেমন কিছু জানা যায় না। এই বক্তব্যের পরেই ঝড় ওঠে। তৃণমূলের তরফে এই নিয়ে আক্রমণ ছিল সময়ের অপেক্ষা। এদিন জনসভায় সেটাই করলেন অভিষেক।

 

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!
WordPress Workshop Namex – Cyber Security Services Company Elementor Template Kit Namm – Grocery Shop WordPress Theme Nanotech – Creative Portfolio WordPress Theme Nanovi – Resort and Hotel WordPress Theme NapApp – WordPress App Landing Page Nasaomatic – Nasa Automatic Post Generator Plugin for WordPress Nastik – Creative Portfolio WordPress Theme Native – Stylish Multi-Purpose Creative WP Theme NativeChurch – Responsive HTML5 Template Natour – Adventure Travel & Tourism Elementor Template Kit