Sunday, August 16, 2026
Latest Newsদেশফিচার নিউজ

লাইনচ্যুত হাওড়াগামী সরাইঘাট এক্সপ্রেস, বেলাইন ৪টি বগি

কামাখ্যা, ২৫ আগস্ট: অসমে লাইনচ্যুত হাওড়াগামী সরাইঘাট এক্সপ্রেস। গুয়াহাটি স্টেশন ছাড়ার পরে কামাখ্যা-বঙ্গাইগাঁওয়ের মাঝে ট্রেনটি বেলাইন হয়ে যায়। ট্রেনের চারটি কামরা লাইনচ্যুত হয়েছে বলে খবর। তবে ঘটনায় এখনও হতাহতের কোনও খবর মেলেনি।

মঙ্গলবার দুপর দেড়টা নাগাদ এই দুর্ঘটনা ঘটে। ট্রেনের ৬, ৭, ৮ ও ৯ নম্বর বগি আলাদা হয়ে বেলাইন হয়ে যায়। কয়েকজনের সামান্য চোট লাগার খবর মিলেছে। রেল সূত্রে জানা গেছে, বিভিন্ন রিলিফ ট্রেন পাঠানো হয়েছে।

হাওড়াগামী সরাইঘাট এক্সপ্রেস লাইনচ্যুত হওয়ার পর নর্থ ফ্রন্টিয়ার রেলের পক্ষ থেকে চারটি হেল্পলাইন নম্বর চালু করা হয়েছে। যে সব স্টেশনে ট্রেনটি থামার কথা ছিল সেখানে ‘মে আই হেল্প ইউ বুথ’ চালু করা হয়েছে। এগুলির মাধ্যমে যাত্রীদের পরিজনরা খোঁজখবর নিতে পারবেন।

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!
WordPress Workshop YITH Boemia | The Best WordPress E-Commerce Theme YITH Booking And Appointment for WooCommerce Premium YITH Composite Products for WooCommerce Premium YITH Cost of Goods for WooCommerce Premium YITH Custom Thank You Page for WooCommerce Premium YITH Deals for WooCommerce Premium YITH Desire Sexy Shop | An Intriguing WordPress Theme YITH Desktop Notifications for WooCommerce Premium YITH Donations for WooCommerce Premium YITH Dynamic Pricing per Payment Method for WooCommerce Premium