Sunday, August 16, 2026
Latest Newsফিচার নিউজবিনোদন

বিপন্ন মানুষকে সাহায্য করতে ৬টি ফ্ল্যাট, ২টি দোকান বন্ধক রেখে ১০ কোটি টাকা তুলেছেন সোনু!

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক : করোনা ভাইরাস অতিমারী সংক্রমণ রুখতে দেশে লকডাউন চালু হওয়ার পর থেকেই বিপন্ন, দুর্গত মানুষের পাশে দাড়িয়ে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন বলিউড অভিনেতা সোনু সুদ। করোনাকালে মাইলের পর মাইল হেঁটে ঘরের পথে ফেরা পরিযায়ী শ্রমিকদের দুর্দশা তাঁকে ভাবিয়েছে। তাঁদের ট্রেন, বাসে, এমনকী কোনও কোনও ক্ষেত্রেও বিমানে ঘরে ফেরানোর বন্দোবস্ত করেছেন। শুধু তাই নয়, দুঃস্থ ঘরের ছেলেমেয়েদের পড়াশোনায় আর্থিক সাহায্য পাঠিয়েছেন, কর্মহীন শ্রমিকদের কর্মসংস্থানের লক্ষ্যেও পদক্ষেপ করেছেন সোনু।

কিন্তু এত টাকা তিনি কোথায় পেলেন? একটি সংবাদ সূত্রের দাবি, সোনু ১০ কোটি টাকার ব্যবস্থা করতে মুম্বইয়ের জুহুতে নিজের আটটি সম্পত্তি বন্ধক রেখেছেন। এর মধ্যে আছে ৬টি ফ্ল্যাট, দুটি দোকান। সব সম্পত্তিরই যৌথ মালিক সোনু ও তাঁর স্ত্রী সোনালি। সম্পত্তিগুলি বন্ধক রাখা হয়েছে স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ব্যঙ্কের কাছে। গত সেপ্টেম্বরে এগ্রিমেন্ট হয়েছে, ২৪ নভেম্বর তা নথিভুক্ত হয়েছে। এই লোনের জন্য বছরে ১২ থেকে ১৫ শতাংশ হারে সুদ দিতে হবে।

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!
WordPress Workshop WooCommerce Role-Based Pricing – Custom Prices for Wholesale, Retail & More WooCommerce Royal Mail WooCommerce Sage Payments USA WooCommerce SagePay Form / SagePay Direct WooCommerce Sale Badge WooCommerce Sale Flash Pro WooCommerce Sales Report Email WooCommerce Search Engine Woocommerce SEO Toolkit WooCommerce Sequential Order