Sunday, August 16, 2026
Latest Newsদেশফিচার নিউজ

করোনার প্রথম ঢেউ থেকে কোনো শিক্ষা নেয়নি যোগী সরকার, মন্তব্য খোদ বিজেপি নেতার

দৈনিক সমাচার, ডিজিটাল ডেস্ক: অতিমারীর মোকাবিলা নিয়ে বিরোধীদের আক্রমণ যেমন সহ্য করতে হয়েছে বিজেপি সরকারকে, দলের অন্দরেও অসন্তোষ কম হয়নি। বিজেপির বেশ কিছু নেতাই এ নিয়ে প্রকাশ্যে সমালোচনা করেছেন। এই তালিকায় যোগ হল উত্তরপ্রদেশের এক বিজেপি নেতার নাম।

যোগীর রাজ্যের ওয়ার্কিং কমিটির সদস্য রাম ইকবাল সিং বললেন, কোভিডের প্রথম ধাক্কা থেকে কিছুই শেখেনি প্রশাসন। এই বিজেপি নেতা অবশ্য কেন্দ্র নয়, যোগী প্রশাসনের সমালোচনা করেছেন। সাম্প্রতিক এক পরিসংখ্যান তুলে ধরে রাম ইকবাল সিং বলেন, করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ের প্রকোপে উত্তরপ্রদেশের প্রতিটি গ্রামে অন্তত ১০ জন করে মারা গেছে। প্রথম ধাক্কা থেকে আসলে কিছুই শিক্ষা নেয়নি রাজ্যের স্বাস্থ্য দপ্তর।

বিজেপি নেতা আরও দাবি করেন, মৃতদের পরিবারকে ১০ লক্ষ টাকা করে দিতে হবে। বালিয়া জেলার উল্লেখ করে সিং বলেন, ৩৪ লক্ষ মানুষের বসবাস যে জেলায় সেখানে কোনও চিকিৎসক কিংবা ওষুধ নেই, এই ঘটনা স্বাধীনতার পর প্রথম। কিছুদিন আগে বালিয়া সফরে গিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ। সেখানে জেলা আধিকারিকরা তাঁকে জানিয়েছিলেন কোভিড পরিস্থিতি যথেষ্ট নিয়ন্ত্রণে। রাম ইকবাল সিং বলছেন, যোগীকে ভুলভাল বুঝিয়েছেন আধিকারিকরা।

Leave a Reply

error: Content is protected !!
WordPress Workshop SiteWarden - Web Hosting Elementor Template Kit Sixten - Minimalist Portfolio WordPress Theme Sixx – Barbershop & Hairdresser Elementor Template Kit Siyap – Corporate & Business Elementor Template Kit SK Store – Responsive WP theme for Sport and Athletes Skans – Learning & Online Education Elementor Template Kit Skape – Creative Digital Agency Business Elementor Template Kit Skape – Creative & Modern Agency WordPress Theme Skatehouse – Skateboard & Extreme Sport Shop Elementor Template Kit Skaters – Skateboarding Community & Club Elementor Template Kit